Продукция исправительных учреждений Кировской области принимает участие выставке-ярмарке «Всё для семьи»

25.07.2019

В КСКЦ «Семья» проходит выставка-ярмарка «Всё для семьи». Ее организатором является центр организации выставок и ярмарок КировЭкспоЦентр. 

Стараясь сделать мероприятие более интересным для посетителей разных возрастов, в центре выставочного зала создали интерактивную зону с мастер-классами. Участниками выставки стали популярные фирмы-производители и продавцы домашнего текстиля, предметов интерьера, мужской, женской и детской одежды, обуви, игрушек, косметики и продуктов питания, а также исправительные учреждения Кировской области.

На выставке «Для всей семьи» можно купить уникальные сувениры ручной работы. Мужчины не останутся равнодушными к кованым мангалам, дровницам для камина, товарам для бани и сауны. Всё это изготовлено в центрах трудовой адаптации осуждённых.

В широком ассортименте представлены на ярмарке и продукты питания, производимые в колониях региона. Например, мясные полуфабрикаты и консервы, мука, выпечка, хлеб. Наряду с традиционными разделами выставки были представлены новые. Здесь можно увидеть дизайнерские решения, предметы интерьера. Исправительные учреждения представили плетёную мебель, изделия из лозы, кухонную утварь, мягкую мебель, сувенирную продукцию, изделия из дерева, образцы стройматериалов, спецодежду, спортивный инвентарь, тротуарную плитку и брусчатку.

Изюминкой этой выставки-ярмарки стали мастер-классы для детей и взрослых, на которых можно научиться делать интересные сувениры из войлока, цветов и ниток своими руками.

Выставка «Все для семьи» привлекает внимание большого числа кировчан и гостей города. Причин тому несколько. Во-первых, многие товары продаются напрямую от производителей, а значит, без наценок посредников. Во-вторых, благодаря широкой географии участников ярмарки у посетителей появляется уникальная возможность купить интересные и качественные вещи, которые не продаются в магазинах нашего города.


Пресс-служба УФСИН России по Кировской области

Поделиться:

Дата последнего обновления: 10.10.2019 16:45

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия