В СИЗО-1 состоялся шахматный турнир среди сотрудников учреждений УФСИН России по Кировской области

15.02.2018

В учебном классе СИЗО-1 УФСИН России по Кировской области прошел очередной, открытый, шахматный турнир, посвященный памяти майора внутренней службы в отставке С.В. Малых.

Сильнейшие гроссмейстеры из аппарата Управления, СИЗО-1, СИЗО-2, УК, ИК-11, ИК-9, ИК-33, КП-15, ЛИУ-12 выявляли лучших в личном первенстве.

Турнир для шахматистов стал отборочным, ведь уже 18.02.2018 сильнейшим предстоит выяснять отношения с лучшими шахматистами сборных команд правоохранительных и контролирующих органов Кировской области в шахматном турнире проводимом КРОО «Полицейской ассоциацией».

Участники были разбиты на 2 группы, согласно жеребьевке. Затем были проведены полуфиналы и финальные игры.

В итоге в финал вышли Ашихмин В.Ю. (Управление) и Семакин Ю.Н. (СИЗО-2). Партия закончилась вничью, а в блице победил Семакин Ю.Н., который и стал победителем турнира. Второй – Ашихмин В.Ю. В матче за третье место Стародумов А.А. (ИК-11) победил Осенникова А.Н. (ИК-11).

На церемонии награждения Малых Любовь Викторовна выразила благодарность за проведение данного турнира. Победители и призеры шахматного турнира получили ценные подарки, а всем участникам турнира были вручены памятные сувениры.