Рубрика «День семьи»

10.07.2018
Сотрудники уголовно-исполнительной системы Кировской области не только с честью носят погоны, но и являются многодетными родителями. Они показывают своим детям пример преданности службе, а также успешно совмещают профессиональное выполнение служебных обязанностей с заботой о своих семьях.

Одной из таких семей, является семья Добнич, имеющая троих детей. Глава семьи – подполковник внутренней службы Добнич Валерий Викторович, проходит службу в ИК-29 ОИК-5 УФСИН России по Кировской области в должности заместителя начальника колонии (курирует воспитательную работу).

Дочери Кристина (13 лет) и Александра (10 лет) с самого раннего возраста занимаются танцами в хореографическом ансамбле «Ветерок». Совместно с коллективом участвуют в различных конкурсах, где занимают призовые места (лауреаты первой и второй степеней), наградой за которые являются поездки с концертами не только по городам России (Москва, Санкт-Петербург Архангельск и др.), но и за пределами страны (Болгария). За танцевальные достижения Кристина и Александра были награждены путёвкой во Всероссийский детский центр «Орленок» в г.Туапсе. Там девочки не только отдыхали, но и выступали с танцевальным коллективом, принимали участие в открытии чемпионата мира по мотокроссу.

Помимо этого Кристина и Александра занимаются в музыкальной школе по классу хоровое пение и фортепиано. Кроме хобби в виде танцев и музыки, Кристина и Александра радуют родителей успехами в школьной жизни, являются отличниками в учебе. Кристина входит в совет старшеклассников школы, участвует в школьных мероприятиях, является старостой класса. Александра участвует в школьных олимпиадах, за что имеет множество грамот и похвальных листов.

Родителей радуют достижениями не только дочери, но и сын Лука (4 года). Несмотря на свой маленький возраст, Лука занимается в трех секциях: фитбол (гимнастика с большим мячом), бассейн и футбол, где также имеет награды.

В семье Добнич не только дети имеют спортивные достижения, но и папа, который участвует в охотничьем биатлоне, имеет награды за отличную стрельбу из боевого и охотничьего оружия.

Мама, Елена Викторовна, создает домашний уют, заботится о семье.

В свободное от учебы и работы время вся семья ходит на лыжах, катается на коньках, велосипедах. Дочери помогают маме в домашних делах. Лука совместно с папой постигает основы рыбалки.

Пресс-служба УФСИН России по Кировской области
Поделиться:

Дата последнего обновления: 08.10.2019 15:07

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия