Сотрудники и ветераны УФСИН России по Кировской области приняли участие в легкоатлетическом кроссе

05.09.2017
В п.Порошино состоялся Чемпионат по легкоатлетическому кроссу среди сотрудников правоохранительных органов и правопорядка на первенство КРО «Динамо».

В соревнованиях приняли участие 75 спортсменов из УМВД, УФСИН, ГУМЧС, УФССП и таможни.

Турнир по легкоатлетическому кроссу проводился в два этапа: лучших определяли среди женщин и мужчин в личном первенстве и эстафетах.

За команду УФСИН России по Кировской области выступали сотрудники аппарата, УК, СИЗО-1, СИЗО-2, ИК-5, 11, 17, УИИ.

В командном первенстве команда УФСИН заняла 1-ое место, 2-е место заняла команда УМВД, 3-е место заняла команда ГУМЧС.

В соревнованиях среди ветеранов правоохранительных органов и правопорядка на первенство КРО «Динамо» участвовало 16 спортсменов из УМВД, УФСИН и ГУМЧС.

1-е место в первой ветеранской возрастной группе занял Гирев Альберт (УФСИН),

3-е место во второй ветеранской возрастной группе - Таланкин Валерий (ИК-11),

3-е место в третьей ветеранской возрастной группе - Кощеев Евгений (СИЗО-1).

В командном зачете команда ветеранов УФСИН завоевала 2 почетное место, 1 место заняла команда УМВД, 3 место у команды ГУМЧС.

Победителям и призерам соревнований вручены грамоты.